Montag, 20. Februar 2017
Ergebnisse des 1. Spieltags: Mädchen (9:30 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
2C 14 A | : | 1W 15 A/B | 0 | : | 4 |
2G 16 A | : | MF 16 A/B | 0 | : | 1 |
MF 16 A/B | : | 2C 14 A | 3 | : | 0 |
1W 15 A/B | : | 2G 16 A | 1 | : | 1 |
2G 16 A | : | 2C 14 A | 1 | : | 0 |
MF 16 A/B | : | 1W 15 A/B | 2 | : | 0 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. MF 16 A/B | 3 | 9 | 6 | : | 0 | 6 |
2. 1W 15 A/B | 3 | 4 | 5 | : | 3 | 2 |
3. 2G 16 A | 3 | 4 | 2 | : | 2 | 0 |
4. 2C 14 A | 3 | 0 | 0 | : | 8 | -8 |
Tagessieger/Finalisten der Mädchen: MF 16 A/B
Jungen Gruppe 1 (10:30 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
IF 16 B | : | 1W 15 A/B | 0 | : | 0 |
GH 16 A | : | BM 16 A | 0 | : | 2 |
BM 16 A | : | IF 16 B | 1 | : | 0 |
1W 15 A/B | : | GH 16 A | 1 | : | 1 |
GH 16 A | : | IF 16 B | 0 | : | 1 |
BM 16 A | : | 1W 15 A/B | 4 | : |
1 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. IF 16 B | 3 | 9 | 7 | : | 1 | 6 |
2. 1W 15 A/B | 3 | 4 | 1 | : | 1 | 0 |
3. GH 16 A | 3 | 2 | 2 | : | 5 | -3 |
4. BM 16 A | 3 | 1 | 1 | : | 4 | -3 |
Jungen Gruppe 2 (11:45 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
1I 15 A | : | 2W 15 A | 1 | : | 2 |
2K 16 B | : | 4T 16 B | 4 | : | 0 |
4T 16 B | : | 1I 15 A |
2 |
: | 1 |
2W 15 A | : | 2K 16 B | 1 | : | 3 |
1I 15 A | : | 2K 16 B | 0 | : | 4 |
4T 16 B | : | 2W 15 A | 0 | : | 1 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. 2K 16 B | 3 | 9 | 11 | : | 1 | 10 |
2. 2W 15 A | 3 | 6 | 4 | : | 4 | 0 |
3. 4T 16 B | 3 | 3 | 2 | : | 6 | -4 |
4. 1I 15 A | 3 | 0 | 2 | : | 8 | -6 |
Jungen Gruppe 3 (13:00 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
VM 16 A | : | 2I 16 B | 6 | : | 0 |
AS 15 A | : | 2W 15 B | 1 | : | 1 |
VM 16 A | : | AS 15 A | 5 | : | 0 |
2I 16 B | : | 2W 15 B | 0 | : | 0 |
2W 15 B | : | VM 16 A | 0 | : | 1 |
AS 15 A | : | 2I 16 B | 0 | : | 3 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. VM 16 A | 3 | 9 | 12 | : | 0 | 12 |
2. 2I 16 B | 3 | 4 | 3 | : | 6 | -3 |
3. 2W 15 B | 3 | 2 | 1 | : | 2 | -1 |
4. AS 15 A | 3 | 1 | 1 | : | 9 | -8 |
Siegerrunde Jungen (14:00 Uhr)
Spielpaarung | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|
BM 16 A | : | 2K 16 B | 0 | : | 0 |
VM 16 A | : | BM 16 A |
2 |
: | 0 |
2K 16 B | : | VM 16 A | 0 | : | 1 |
Mannschaft | SP | PKT | Tore | TD | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. VM 16 A | 2 | 6 | 3 | : | 0 | 3 |
2. 2K 16 B | 2 | 1 | 0 | : | 1 | -1 |
3. BM 16 A | 2 | 1 | 0 | : | 2 | -2 |
Tagessieger Jungen: VM 16 A